الرياضة والرشاقة


تريد الحصول على جسد أكثر رشاقة وصحة؟ استمع لما يقوله أعضاؤنا... وابدأ اليوم!
صورة صاحب النقاش - Jojo Jojo
Jojo Jojo قبل حوالي 3 ساعات
.خسارة الوزن

أريد أن أخسر وزني بأقصر وقت ممكن😢 ..عمري 15 سنة وطولي 149 ووزني 43


صورة صاحب النقاش - Zoza
Zoza قبل حوالي 6 أيام
عوزة اخس

انا ٧٣ ك وطولي ١٥٣ عوزة اخس ٢٦ سنة


صورة صاحب النقاش - Sara Alamri
Sara Alamri قبل حوالي 13 أيام
اريد حل لهرمون الحليب ارجوكم

السلام عليكم ورحمة الله ىبركاته
اعاني من زيادة بهرمون الحليب
مع العلم اني رياضيه وروتين يومي بالنادي
واستخدم بروتينات للعضلات هل تضر بهرمونات الحليب ؟
واعشق الالبان ومشتقاتها هل ايضا هي سبب عدم انخفاضه ؟

كل هالامور معقده لي وسبب طرحي للموضوع هذي ...


صورة صاحب النقاش - صفيه منصور منصور
صفيه منصور منصور قبل حوالي 14 أيام
Am talin

انا طولي ١٥٩ وزني٦٧ وابغا انحف٧كيلو بليييز ساعدوني خصوصا منطقة الخصر


صورة صاحب النقاش - Ahlem
Ahlem قبل حوالي 15 أيام
حل لخسارة الوزن قبل رمضان و خلاله

عمري 26 و وزني 89 و طولي 162 اريد ان انقص 15كيلو في هذه الفترة ارجو المساعدة شكرا


صورة صاحب النقاش - عريوة سليم سليم
عريوة سليم سليم قبل حوالي 19 أيام
انقاص الوزن

السلام عليكم اناوزني 99 كغ طولي 1.76 اريد ان انقص 24كغ


صورة صاحب النقاش - Fatima
Fatima قبل حوالي 20 أيام
زياده في الوزن

انا ارضع ابنتي وعندي زياده في الوزن اريد انقاص وزني ارجو المساعده


صورة صاحب النقاش - Reema
Reema قبل حوالي 23 أيام
زيادة وزني بسبب حبوب دواء

انا كان وزني ٥٠ كليو ثم تعرضت لمرض تقريبا ضغط نفسي يوسف لي الدكتور علاج حبوب اسمه زبيريكسا ١٠ جم ثم اخذته لمدة سنتين وزاد وزني ٢٠ كليو بمقدار ١٠ كليو لكل سنه حاولت اسوي رياضه تخفيف لكن بدون فائدة حاليا وزني 70 kg وزني السابق 50 kg طولي 1.61 cm اريد...


صورة صاحب النقاش - Muna Aljoud Aljoud
Muna Aljoud Aljoud قبل حوالي 3 أشهر
فرط نشاط الغدة مشكلتي. الله يشفي الجميع

انا معي فرط نشاط عدة تقريبا من ٤شهور عم وتعالج عن طريق حبوب وعنجد كتير صحتي زاد وزني و تاني شي مشكلتي بالاردف و البطن و ما بعرف شو بدي ساوي و اذا في نظام غذائي و تاني شقد مدة مسموح فبها بالمشي يوميا . وبتمي الرد بسرعه


صورة صاحب النقاش - Judy
Judy قبل حوالي 3 أشهر
زيادة الوزن بسبب الأدوية

من حوالي فترة أصبت بالصداع النصفي ووصف لي الطبيب علاج له يسمى ستوجيرون..لاحظت زيادة في الوزن ..فقمت بعمل ريجيم متوازن ولكن للاسف لاحظت عدم نزول الوزن..وبعد البحث اكتشفت أن الاقراص التي وصفها لي الطبيب من اعراضها الجانبية زيادة الوزن ..ماذا افعل وخاصة...


العودة لجميع مواضيع المنتديات
تأكد من تعبئة جميع الحقول
ليس لديك حساب؟ قم بإنشاء حساب جديد
أو