صورة صاحب النقاش - Judy
Judy قبل حوالي 10 أشهر

زيادة الوزن بسبب الأدوية

من حوالي فترة أصبت بالصداع النصفي ووصف لي الطبيب علاج له يسمى ستوجيرون..لاحظت زيادة في الوزن ..فقمت بعمل ريجيم متوازن ولكن للاسف لاحظت عدم نزول الوزن..وبعد البحث اكتشفت أن الاقراص التي وصفها لي الطبيب من اعراضها الجانبية زيادة الوزن ..ماذا افعل وخاصة أن هذا الدواء ليس له بديل ولا استطيع الاستغناء عنه؟؟؟


أضف تعليقاً
صورة صاحب التعليق - salam omar salam omar
Webteb Badge مسؤول
قبل حوالي 10 أشهر

عزيزي ألف سلامة عليك
إذا كان السبب من اقراص الدواء من الأفضل استشارة طبيبك.

صورة صاحب التعليق - محمود  فقيها محمود فقيها قبل حوالي 10 أشهر

يجب استشار ة الطبيب لانه يوجد العديد من الأدوية التي تحتوى على الكورتيزون والذي يسبب زيادة في الوزن

صورة صاحب التعليق - malak maloki malak maloki قبل حوالي 10 أشهر

عند الغدد الدرقيةماهو علاجها

الصورة الشخصية
تأكد من تعبئة جميع الحقول
تأكد من صحة اسم المستخدم وكلمة المرور
ليس لديك حساب؟ قم بإنشاء حساب جديد
أو